• 23 июня 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ 74-76 4 ЭТАЖ КОД 43 АРТ-ПРОСТРАНСТВО ЗАМОК ГОЯ

КИНО ПОКАЗ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2500 дней назад
23 июня 2017 c 18:00 до 23:00
Санкт-Петербург
НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ 74-76 4 ЭТАЖ КОД 43 АРТ-ПРОСТРАНСТВО ЗАМОК ГОЯ

БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ ЖИВЫМ ОБЩЕНИЕМ С ИЛЛЮЗИОНИСТОМ МАКСИМОМ КУРБАТОВЫМ И ДЕМОНСТРАЦИЕЙ ФОКУСОВ

Вы любите кино? Мы тоже! Поэтому в нашем анти/кино кафе пройдет кино показ. А для вас, это еще одна, из многих причин, по которым стоит заходить к нам по чаще. 23 июня, с 18.00 гости собираются …Загорается луч проектора…И все мы начинаем путешествие в мир режиссерских фантазий, восхищаемся любимыми киноактерами и переживаем за героев фильма. Обычно кино показ состоит из двух- трех картин, подобранных по тематике. Их объединяет жанр, режиссер, актер или общая идея. Но это еще не все. Вы сами можете участвовать в выборе фильмов на очередной кино показ, поскольку мы всегда прислушиваемся к мнениям и желаниям наших гостей.

Мы смотрим

 ИЛЛЮЗИЮ ОБМАНА

23 июня с 18.00

Страна: США, Франция

Режиссер: Луи Летерье

Жанр: детектив, Криминал, Триллер

В ролях актеры: Марк Руффало, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Айла Фишер, Дэйв Франко, Мелани Лоран, Морган Фриман, Майкл Кейн, Майкл Келли, Коммон

Профессиональные фокусники удивляют своих зрителей на первый взгляд настоящей магией, однако, при ближайшем рассмотрении становится ясно, что все происходящее лишь Иллюзия обмана. Четверо мастеров своего дело призваны неизвестным в незнакомую квартиру, где им предлагают вступить в тайный древний орден под названием «Око». Меррита Маккини, отличный гипнотизер, Хенли Ривз, опытная мастерица освобождений, Джек Уайлдер, безупречно управляющийся с картами и Дэниел Атлас, король иллюзии соглашаются на заманчивое предложение. Через год все они спонсируемые богачом по имени Артур Тресслер появляются на сцене под псевдонимом «Четыре всадника». Команда собирает огромные залы и шокирует окружающих масштабом и правдоподобностью своих выступлений. После того, как они публично «грабят» банк и раздают деньги зрителям, ими начинает интересоваться агент ФБР Дилан Родс. Вместе с напарницей из Интерпола Альмой Дрей он заключает договор с популярным телеведущим и разоблачителем магов Таддеушем Брэдли, которого прославило разоблачение когда-то известного волшебника Лайонела Шрайка. К сожалению, тот погиб исполняя опасный трюк для реабилитации своей репутации

КИНО ПОКАЗ проходит в интерьерах старинного замка.

В уникальном Арт –пространстве « Замок Гоя».

Запах горящих свечей, кирпичные стены, горящий камин, старинные портреты герцогов и королей, облаченных в средневековые костюмы, способствуют полному погружению в фантазийную реальность. При помощи мастерских Мариинского театра и Санкт-Петербургских дизайнеров «Замок Гоя» стал модным местом для проведения рекламных фото и видео съемок, актерских тренингов именитых актеров, гольф турниров,бизнес игр и заседаний интеллектульного клуба.

Интернет ресурсы про место проведения кино показа.

НАШ САЙТ  zamokgoya.ru

https://vk.com/interyernoeanticafe

www.instagram.com/zamokgoya/...

www.facebook.com/profile.php?id=100...

www.youtube.com/channel/UCBObpKFw02...

Купив билет вы получаете:

Возможность стать членом закрытого клуба любителей кино.

Сделать шикарные селфи во всех залах замка и с балкона на Невском проспекте.

Приветливый «велком» бокалом шампанского.

Чайная пауза –чай, кофе, угощения.

Незабываемые впечатления для петербуржцев и гостей северной столицы.

Длительность мероприятия три часа.

Ждем тебя в нашем закрытом клубе для успешных людей!

Количество мест ограниченно!!!

Дата: 23  июня 2017 года 

начало в 19.00-23.00

Стоимость билета:   500 руб.

Место: Санкт Петербург, Невский пр., д. 74-76, Арт- пространство «Замок Гоя», 4 этаж, код 43

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше